Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Перспектива-2018" началась в Кабардино-Балкарии

Нальчик. 27 апреля. ИНТЕРФАКС - Молодые ученые из 12 стран стали участниками конференции, проходящей 27-30 апреля в поселке Эльбрус в горах Кабардино-Балкарии, сообщает пресс-служба Кабардино-Балкарского госуниверситета (КБГУ) в пятницу.

"Очное участие в конференции в Эльбрусском учебно-научном комплексе КБГУ принимают студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 40 лет из России, Китая, Ирана, Индии, Египта, Сирии, Иордании, Абхазии, Украины, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана", - говорится в пресс-релизе.

Также отмечается, что РФ представляют ученые из 30 регионов страны.

Сборник материалов конференции из 5 томов содержит более 400 статей.

Научные направления конференции - физика и медицинская физика, математика, информатика, химия, биология и экология, география, медицина, филология, история, международные отношения, экономика, социология, философия и политология, педагогика и психология, правоведение, инженерно-технические специальности, архитектура и дизайн, журналистика.

Организаторы конференции - объединенный совет студенческих организаций КБГУ, Ассоциация студентов вузов Северного Кавказа, Управление по молодежной политике и воспитательной работе, Совет молодых ученых КБГУ, Российский союз студенческих организаций.

Горячие темы: