Победителей регионального чемпионата "Молодые профессионалы" пригласили работать в "Камчатскэнерго"

Петропавловск-Камчатский. 5 марта. ИНТЕРФАКС - Сертификаты на трудоустройство от ПАО "Камчатскэнерго" и ценные призы получили победители II Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" в Камчатском крае, сообщает в понедельник пресс-служба энергокомпании.

"Приступить к работе в энергокомпании студенты смогут сразу после окончания учебного заведения", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточняют, что генеральный директор "Камчатскэнерго" Сергей Кондратьев наградил студента третьего курса Камчатского морского энергетического техникума Элдора Сагдулаева, который занял первое место в компетенции "Электромонтаж".

Вторым призером в компетенции "Промышленная автоматика" стал студент этого же техникума Максим Моисеенко. Год назад он уже побеждал в чемпионате в компетенции "Энергомонтаж".

"Мы всегда рады приходу в компанию молодых специалистов, знающих свое дело и нацеленных на успех. Для студентов участие в конкурсе позволяет получить беспристрастную оценку своих компетенций, открывает возможности для самореализации", - приводятся в сообщении слова С.Кондратьева.

Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) прошел на Камчатке в конце февраля. В нем приняли участие более 80 человек, в их числе школьники, студенты и выпускники образовательных организаций Камчатского края, работающие по профессии.

Горячие темы: