Тверские педагоги создали для выпускников сайт для подготовки к ЕГЭ

Тверь. 17 марта. ИНТЕРФАКС - Новый онлайн-проект, направленный на поддержку выпускников в период подготовки и сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ), создан в Тверской области, сообщила пресс-служба регионального правительства.

"В рамках проекта "100 подсказок выпускнику" в течение трех месяцев до начала основного периода ЕГЭ лучшие учителя Верхневолжья дают советы и рекомендации одиннадцатиклассникам, которые помогут ребятам на экзаменах", - говорится в сообщении.

Подсказки выходят ежедневно на страницах в социальных сетях, посвященных проведению государственной итоговой аттестации в Тверской области.

Советы публикуются в разных форматах - в виде инфографики, открыток, памяток и видеороликов.

В рамках проекта уже вышли подсказки по русскому языку, математике, литературе, истории, обществознанию, английскому языку, физике, химии, информатике.

Горячие темы: