Московский кампус РАНХиГС 26 июня будет работать в дистанционном режиме

Москва. 24 июня. ИНТЕРФАКС - Московский кампус Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС) в понедельник будет работать в дистанционном режиме, написал ректор Алексей Комиссаров в своём телеграм-канале.

"Вниманию студентов и сотрудников Московского кампуса РАНХиГС. Мэр Москвы объявил понедельник, 26 июня, нерабочим днём. Академия будет работать в дистанционном режиме. Детали руководители расскажут в течение завтрашнего дня", - сообщил ректор в субботу.

Он добавил, что экзамены и зачеты переводятся в онлайн формат с понедельника и до отдельного распоряжения. Он подчеркнул, что студенты, которые не смогут подключиться (из-за проблем с интернетом, нахождением в дороге или других причин) должны сообщить об этом в деканат, и это будет являться уважительной причиной отсутствия.

"Далее мы организуем дополнительные возможности все сдать. Не переживайте, все сложные ситуации будут решаться в пользу студента", - добавил Комиссаров.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице в связи с введенным режимом контртеррористической операции отменены ранее объявленные массовые мероприятия. Кроме того, мэр принял решение объявить в Москва понедельник нерабочим днём, за исключением органов власти и предприятий непрерывного цикла, оборонно-промышленного комплекса, городских служб.

Ранее Национальный антитеррористический комитет в целях пресечения возможных террористических актов объявил режим контртеррористической операции в Москве, Подмосковье и Воронежской области.

 

Читайте "Интерфакс-Образование" в "ВКонтакте"