НРУ Интерфакс приглашает к рейтинговому исследованию образовательных программ по ГМУ

Москва. 14 марта. ИНТЕРФАКС - Исследовательская группа Национальный рейтинг университетов Интерфакс проводит рейтинговое исследование образовательных программ уровней бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление"
(38.03.04 и 38.04.04).

Главной целью исследования является формирование рейтинга ведущих университетов страны, реализующих бакалаврские и магистерские образовательные программы данного направления.

Мы приглашаем администрации российских университетов, реализующих образовательные программы по направлению "Государственное и муниципальное управление", к участию в исследовании.

Образовательные программы, учитываемые в исследовании, должны соответствовать следующим условиям:

  • Направление 38.03.04 или 38.04.04 "Государственное и муниципальное управление"
  • Государственная аккредитация
  • Очная форма обучения
  • Первый набор на очную форму обучения произведен для ОП бакалавриата – не позднее 2018 г., для ОП магистратуры – не позднее 2020г.
  • Выпуск 2022г. - не менее пяти человек
  • Ненулевой прием в 2022г. 

Для участия в рейтинге необходимо заполнить прилагаемую Анкету и выслать ее на email: univer.rating@gmail.com, cisranking@interfax.ru к 14 апреля 2023 года.

Для более оперативного сбора информации удобства общения предлагаем администрациям университетов определить ответственного сотрудника, взаимодействующего с исследовательской группой по данному исследованию и сообщить его ФИО с контактными данными (email) по указанным выше электронным адресам.

Пожалуйста, обратите внимание, что по каждой образовательной программе нужно заполнить отдельную анкету (либо в отдельных файлах, либо в разных вкладках одного файла).

Результаты исследования будут представлены на сайте academia.interfax.ru.